Мы не хотим быть разносчиком болезни, работаем удаленно.
Все вопросы по тлф./WhatsApp +7 909 995 08 29
МНОГО-МНОГО ВЫСТАВОК В ЕВРОПЕ. ВЫБИРАЙТЕ!
УЧАСТИЕ, ДЕЛОВЫЕ ПОЕЗДКИ НА ВЫСТАВКИ ЕВРОПЫ
Международная выставка промышленных автомобилей Industrial Vehicle Technology International Expo или коротко IVT Expo 2019 пройдет 13 и 14 февраля в Кельне, Германия, и демонстрирует новейшие компоненты и технологии нового поколения. IVT Expo будет демонстрировать только компоненты, услуги и технологии, которые входят в создание следующего поколения промышленных автомобилей, а также целый ряд технологий производства и сборки. Категории транспортных средств, охватываемых показом - это все от внедорожных погрузчиков, горнодобывающего оборудования и экскаваторов, до тракторов, кранов и подъемников для каждого класса промышленных автомобилей. В составе IVT Expo 2019 проводятся конференции:
- Autonomous Industrial Vehicle Technology Symposium 2019 - симпозиум по технологии автономных промышленных транспортных средств;
- Electric & Hybrid Industrial Vehicle Technology Symposium 2019 - симпозиум по электрическим и гибридным промышленным транспортным средствам;
- Industrial Vehicle Powertrain Technology Symposium 2019 - симпозиум по силовым технологиям промышленного автомобиля;
- Industrial Vehicle Cab Design & Technology Symposium 2019 - технический симпозиум по дизайну и технологии кабины транспортных средств.